«ВОСКРЕСНОЕ ТОК-ШОУ: КОУЧИНГ БЕЗ КУПЮР»

Если вы практикуете бизнес или Executive-коучинг, чувствуете необходимость выхода на новый уровень, или хотите понять, чем прикладной психоанализ или психоаналитический коучинг может быть полезен для вашего бизнеса, присоединяйтесь к нашему ONLINE-событию «ВОСКРЕСНОЕ ТОК-ШОУ: КОУЧИНГ БЕЗ КУПЮР»!

Психология и самопознание 18+

Дорогие друзья!

ААссоциация психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования (АПКБК) приглашает вас на первый online-выпуск программы
 «ВОСКРЕСНОЕ ТОК-ШОУ:
КОУЧИНГ БЕЗ КУПЮР»


В гостях: АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РОССОХИН!

21 июня 2020
18:00-21:00

Андрей Владимирович поделится своим уникальным и многогранным опытом Executive-коучинга и на примере конкретных кейсов расскажет:

�в чем философия Executive-коучинга и как прикладной психоанализ помогает компаниям развиваться,

�как помочь клиенту получить знания о самом себе и своих истинных желаниях,

�сколько человек на самом деле приходят в кабинет к консультанту, и как с ними работать,

�как чувствуют себя лидеры, сталкиваясь с неопределенностью,

�о чем нельзя говорить с топами, помогая им преодолевать бессознательные барьеры,

�как словить дзен в коучинге, а также…

.вас ждет профессиональная и горячая дискуссия в формате «коллега-с-коллегами»: с любыми ВОЛНУЮЩИМИ ВАС ВОПРОСАМИ, кейсами и откровенными ответами с возможностью из первых рук узнать все об особенностях Executive-коучинга. Без купюр.

О ГОСТЕ

Андрей Владимирович Россохин -доктор психологических наук, профессор, Руководитель программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» НИУ ВШЭ, Executive-коуч международных бизнес-школ INSEAD, CEDEP, основатель и собственник консалтинговой компании Subcon Business Solutions, Почетный Президент АПКБК.


МОДЕРАТОРЫ

Ирена Изотова - Executive&Team Coach, ассоциированный Analytic-Network коуч, сертифицированный организационный консультант(CFAR), бизнес-психолог, Президент АПКБК

Наталья Миткевич — сертифицированный бизнес-коуч, член Совета АПКБК, Analytic-Network Coach,  психолог, тренер, автор и ведущая проектов по развитию личности

ФОРМАТ 
ONLINE в Zoom.

УЧАСТИЕ
Бесплатно по предварительной регистрации до 19 июня включительно.
Мы просим вас уделить 1-2 минуты и при регистрации ответить на несколько важных вопросов, чтобы во время эфира мы смогли сделать акценты, на том, что действительно важно для вас. 

Ссылка на трансляцию будет выслана за час до начала мероприятия. Подключение к конференции, тестирование — за 15 мин до начала мероприятия (17:45-18:00). 

До встречи!

С уважением,
команда АПКБК

Поделиться:

1406 дней назад
21 июня 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов